В ходе своего выступления на программе Fox News президент Федерального резервного банка Далласа Ричард Фишер сообщил, что экономика США движется в правильном направлении и становится сильнее, так как увеличивается занятость в частном секторе. "Мы хотели бы видеть, что это продолжится и будет нарастать. Мы продолжаем ожидать создание новых рабочих мест" - сказал Фишер. Банкир добавил, что лично ждет завершение программы покупки активов в октябре. "И потом мы должны посмотреть, как дела в экономике идут, в том числе и по мерам по безработице, и где мы находимся, прежде чем мы сможем говорить о том, как мы могли бы двигаться в краткосрочной перспективе" - отметил Фишер.